Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стала пить много кофе. Как от этого избавиться? Как зависимость уже какая-то)

WWW Мыслитель (5026), закрыт 8 лет назад
Знаю что много кофе пить вредно, но вот почему-то другое ничего не хочу. Не чаи, не соки и т. д. Постоянно в течении дня выпиваю по 5-6 кружек где-то. Это же не нормально.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 9 лет назад
Да фигня это всё вредно/невредно. Постоянно об этом думать вот точно вредно. Хочется, так пейте.
Велес Просветленный (39328) 9 лет назад
если не можете себя ограничить, то пейте на здоровье, но со сливками или молоком ...
плюс немного (совсем)) ) корицы ...
GOodwind Мастер (1053) 9 лет назад
Подберите хорошие комплексные витамины в составе которых есть кофеин.