Могут ли хорошие люди поступать плохо?

Ирина Родинова Гуру (3837), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Georgy Оракул (51198) 9 лет назад
Библия, Экклезиаст, 7-я глава, 20-й стих: "Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил".
Источник: no_comments
Остальные ответы
я Просветленный (21266) 9 лет назад
все люди не совершенны)
Marat Профи (545) 9 лет назад
Могут .Но если будут вынуждены.
Tresher Искусственный Интеллект (113724) 9 лет назад
смотря относительно кого смотреть
Джек . Мыслитель (5203) 9 лет назад
смотря для кого они хорошие
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511590) 9 лет назад
на земле нет безгрешных людей, просто грех бывает разным, и убить и оскорбить -всё грех
s Оракул (78180) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] mins.info/bioximiya-daet-otvety-na-vechnye-voprosy-bytiya/.html

убрать 1 пробел, это ответ биохимии на вопросы "бытия"
Vitus Оракул (74517) 9 лет назад
цари Давид, Соломон, также апостол Пётр и т. д.
ВС Просветленный (29355) 9 лет назад
Конечно. Царь Давид и прелюбодеяние совершил и убийство организовал для мужа любовницы.
alex fries Ученик (158) 9 лет назад
Поступать будешь как угодно, а вот уж как расценят другие - неизвестно. Сейчас вон Наполеона превозносят, а если я, скажем, насильнику дам тумака, то меня и посадить могут.
Conrad Hord Просветленный (38421) 9 лет назад
Невиновных не существует. Есть лишь разные степени вины.