Верите ли Вы в Порчу ?

житель нигерии Мастер (1886), закрыт 9 лет назад
Сталкивался ли кто-то из Вашего окружения с таким явлением? Задаю вопрос потому что чувствую что в моей жизни что-то не так.. . иногда мне кажется что происходит какая-то мистика.. помогите люди кто сталкивался
Дополнен 9 лет назад
какие признаки?
Дополнен 9 лет назад
я всегда по закону подлости оказываюсь не в том месте, не в тот час ((( это что наказание?
Лучший ответ
///// Гуру (4436) 9 лет назад
Сейчас на самом деле очень много злых и завистливых людей) чего только не делают, на что только не идут) Печально то, что о последствиях совсем не думают на тот момент)
житель нигерииМастер (1886) 9 лет назад
Юлия, а какие признаки были у вас? просто у меня вот что: постоянно все идет наперекосяк, например недавно приватизировал квартиру так у моих трех знакомых получилось все без проблем а у меня ничего не выходит при такой же планировке, люди с кем я общаюсь постоянно пытаются меня оскорбить ...все идет как будто на зло... (((
///// Гуру (4436) Сходите в церковь, умывайтесь святой водой)
житель нигерииМастер (1886) 9 лет назад
я понял, нет у меня тоже проблемы с питанием, но у меня немного по другому ...просто невезуха и какието роковые обстоятельства.. . а кто на вас навёл?
///// Гуру (4436) Это оказывается бывшая девушка моего мужа ( теперь уже бывшего) ) Он с ней расстался еще за долго до нашего знакомства и расстались они плохо!!! После того как с меня всё сняли, она вдруг появилась у него на работе, вдруг и так случайно и именно в его смену и спустя 10 лет) Как он сказал, выглядела она очень плохо)
Остальные ответы
Дед в военной шапке Просветленный (36770) 9 лет назад
Если вагон презервативов разгружать вилами, то, действительно, их можно испортить....
Евгения Мудрец (11313) 9 лет назад
Часто сталкивалась и сталкиваюсь и люди знакомык тоже .Сейчас многие техники магические доступны, чернухи очень много . Занимаются все, кому не лень .Дара нет, но от злости иногда попадают и портят по настоящему
/////Гуру (4436) 9 лет назад
Сейчас на самом деле очень много злых и завистливых людей) чего только не делают, на что только не идут) Печально то, что о последствиях совсем не думают на тот момент)
житель нигерииМастер (1886) 9 лет назад
А как это проверить? есть ли какие-то обязательные признаки порчи? подскажите мне пожалуйста. . просто мне не везет в жизни все дается через непреодолимые препятствия, все время преобладает какойто закон подлости прям..
Евгения Мудрец (11313) Закон подлости - это к порчи не относится, это скорее у вас потеряна связь с интуицией
Kisa Гуру (4039) 9 лет назад
если веришь- значит может подействовать, если нет, то не подействует. Я такое слышала
/////Гуру (4436) 9 лет назад
Вы знаете, я не верила в это никогда- до тех пор пока на себе не испытала это всё)
Кот Гуру (3892) 9 лет назад
Да, но думаю этому есть объяснение, не обязательно порча, кому я нужна...