♠♠☭Мозги на двоих это как? ☭♠♠

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542655), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Это намёк на тех кто с одного акка выходит в сеть. Такая себе завуалированная колкость.... неприятная кстати.
Источник: ДОброго дня Коля :)
My ASMR is always with me.❤.Высший разум (1542655) 9 лет назад
Доброго Олег.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328472) 9 лет назад
Когда у двоих людей полное единомыслие!
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 9 лет назад
Когда люди думают одинаково - в одном направлении...
Azuma Оракул (74767) 9 лет назад
)))) Мне, как женщине, приятно, когда за меня Мужчина может думать))
Источник: Любава.) Привет,Коля)
My ASMR is always with me.❤.Высший разум (1542655) 9 лет назад
Привет. Любава. ну вы даёте..
Azuma Оракул (74767) А че делать) ) Я в баньке) ) А так -веселее..)