В каких случаях быть дурой это талант, а в каких диагноз?

А.К. Гений (69823), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. . Гений (97455) 9 лет назад
Талант - это когда надо ...она дура) )
а диагноз.. . это когда надо и не надо.. . а дура и всё тут)))))))
Остальные ответы
я Просветленный (21268) 9 лет назад
по жизни дура-диагноз, а включать дуру-талант)
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 9 лет назад
если она имеет деньги без ущерба для себя то это талант.
Muzes Гуру (4800) 9 лет назад
попросить мужчину забить гвоздь - талант. . .
попытаться самой и ударить по пальцу - диагноз.
N.S Высший разум (347266) 9 лет назад
Умная всегда может прикинуться дурой, а дура никогда не сможет прикинуться умной
EL Искусственный Интеллект (109625) 9 лет назад
быть дурой это стиль жизни) и не важно какой диагноз пишет доХтор)
Кнут и Пряник Просветленный (41239) 9 лет назад
сделать вид, что не замечаешь чего-то непринципиального, чтобы не обострять ситуацию - дар, данный немногим. не игнорировать ситуацию и сделать что-то полезное - тоже. а дури-то много и бесплатно везде:)
Елена Оракул (85761) 9 лет назад
:)))) А разве они, диагнозы с талантами, чем-то отличаются между собой? - Врождённое не отменить! )))