как "ВКонтакте" почистить стену?

Игорян Гуру (3569), закрыт 9 лет назад
Ответы типа ..."удаляй по очереди нажимая на галочку" не принимаются.. Хочется оптом всё
Лучший ответ
BybliK Профи (522) 9 лет назад
прога Vkbot имеет множество функций не только чтобы удалить все со стены))
ИгорянГуру (3569) 9 лет назад
логин это емайл мой?
BybliK Профи (522) от тот странички с которого будешь удалять
Остальные ответы
Безысходность Мастер (1062) 9 лет назад
Прога. Кажется называется VkOpt.А без нее или других подобных никак. Только по одной записи удалять.