Как то тухленько тут... слабо вжечь?? ? ну расскажите реально, как было по-идиотски или круто, или вообще? ))) Начать?

Дарья Федорова Мыслитель (6746), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ну. хотите расскажу про арабов?)) их разводки...
Лучший ответ
Дима Михайлов Мудрец (16737) 9 лет назад
хочет прямо в бан уйти?
Дарья ФедороваМыслитель (6746) 9 лет назад
с чего ж?
Дима Михайлов Мудрец (16737) потому что за разборки могут бан выписать
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Круче всего ругаться на Ответах)))) ) это и по-идиотски, и круто))))) )

ахахаха
Дарья ФедороваМыслитель (6746) 9 лет назад
ругань-это натуральные эмоции, в этом и круть)))
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 9 лет назад
А нас арабы не разводили)) ) очень вели себя прилично ))Может мы просто отдыхали в приличном отеле и приличном охраняемом районе.... Но было всё цивильно. А вот тайцы.... это да.... ПаттайЯ ПаттайЯ денег надо дох.... ЙЯ)))