Я не иногда отображаюсь в зеркале! Что это???

xak-mail Ученик (38), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61283) 9 лет назад
это не зеркало.. . это - унитаз.. . :)))
Baldman Оракул (57093) 9 лет назад
Это хрен знает как построенное предложение. Вы не родственник Кличко?
НЕ- ПИЩИ Просветленный (20824) 9 лет назад
Неча на зеркало пинять,
Коль рожа - крива...
Источник: А.С.Пушкин
Руслан Назиров Профи (911) 9 лет назад
можно сделать с зеркалом такой фокус, он называется что то вроде отражение вампира и вот, можно, допустим подойти близко к зеркалу и ты увидиш себя, уйдеш далеко от зеркала и тебя не видно! а отражение есть будто вы человек невидимка
Андрей Петров Просветленный (30127) 9 лет назад
Я что - то слышал про зеркала в которых вообще изображения людей могут стоять замершим по часу а люди которые отразились всё так же двигаются, это с зеркалом проблемы ну или кто как говорит слышал что это либо призрак преследует или бесы пугают наверно. Видел видео девочка маленькая отвернулась от зеркала а её отражение осталось смотреть на неё папаша её снял на камеру. Восновном это проблема в зеркале с приламлением отражения!
Источник: голова
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116223) 9 лет назад
— Свет мой, зеркальце, скажи. . да всю правду доложи. . я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? А мне зеркальце в ответ:
— Протрезвей, блин, я планшет.
Четин Мудрец (17439) 9 лет назад
Не иногда - значит всегда.... а всё таки попробуй почистить зеркало...