Почему в 19 и начале 20 веков, в России, так и не носили цилиндрические шляпы? :-)

Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17828), закрыт 9 лет назад
Вот вы бы хотели такую шляпу носить, гуляя по улице или куда нибудь в город или в гости. Ну чтобы точно так же на выход, вместе со смокингом и плащом? Почему у нас в России такие шляпы запрещены были? Я бы и сам с радостью такую шляпу поносил, особенно с удлиненным цилиндром=)
Жалко что такие только в Англии могли носить да? Я бы с радостью, да странным на улице казался бы среди людей=))

Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185594) 9 лет назад
В 19 веке носили. Сходите в оперу - Онегин всегда в цилиндре.
Duke Nukem Mut@nt-hunterМудрец (17828) 9 лет назад
А вот я если по городу буду в такой шляпе гулять, это будет нормально по большому счету? =) Вот знаете да я хочу себе такую шляпу купить. Вот и думаю купить или не купить)
inga zajonc Искусственный Интеллект (185594) Признают за оригинала или решат, что это такой карнавальный костюм.
Остальные ответы
Газ 24 Оракул (54585) 9 лет назад
зимой уши мерзнут в такой шляпе)))
Duke Nukem Mut@nt-hunterМудрец (17828) 9 лет назад
Ну не зимой а весной или осенью носить такую шляпу к примеру) Особенно куда нибудь на работу если идти)