Пойдет Call of duty новый на низких хотябы?! ! AMD FX-8320,Видеокарта AMD R9 280,8 ГБ Оперативной памяти 1600 мг,

Серёга Назаркин Мастер (1018), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Долгунов Профи (578) 9 лет назад
Конечно пойдет, даже на высоких, возможно, пойдет, не переживай))
Серёга НазаркинМастер (1018) 9 лет назад
Нет, я просто неопытный пользователь я знаю только характеристики
Иван Иванов Мастер (1468) да ты траль :)
Иван Иванов Мастер (1468) 9 лет назад
На низких? Может на максах ты хотел сказать?
пойдет на максах изи
я такой же куплю себе )и буду дрочить на него
Серёга НазаркинМастер (1018) 9 лет назад
Ну ладно, спасибо
Hunter Dart Профи (616) 9 лет назад
Пойдет на средних, ФПС в районе 30-45 будет. На низких ФПС 40-60. На макс. настройках ФПС 20-30
Иван ИвановМастер (1468) 9 лет назад
на высоких пойдет на ультра с норм фпс
Cyber Мыслитель (8456) На средних? на высоких полетит, а может и на ультра.
Cyber Мыслитель (8456) 9 лет назад
На высоких полетит, а может и на ультра. ;)