подскажите, что может быть с машиной. в машине резко падают обороты и она глохнет. даже на ходу. всё выглядит так,

чертополох Знаток (413), на голосовании 9 лет назад
как будто бензин закончился. но его там ещё 2 палки осталось.
Дополнен 9 лет назад
а если я топливный фильтр поменяю, может сработать? а то у меня он валяется, всё как-то руки не доходили поменять
Голосование за лучший ответ
KEEPER Оракул (79139) 9 лет назад
Бензонасос не качает топливо.
БК Просветленный (20719) 9 лет назад
Засор, бензонасос, много что может быть...
Arhan Мыслитель (9107) 9 лет назад
Надо тебе выяснить, есть ли давление в рампе в тот момент, когда заглохла, и от этого плясать уже. Причины то разные могут быть.