Про собаку..

Елизавета Просветленный (34526), закрыт 9 лет назад
У меня кобель таксы. . Всегда ходит по нужде на улицу. . Сегодня ночью ночевал без меня, я ушла к сестре. . По приходу домой, в своей комнате почувствовала запах мочи. . Обошла всю комнату, нашла место куда он сделал свои дела. . Он молодой, всего 1 год и 8 месяцев. . Видимо раз меня не было, папа открыл в мою комнату дверь, тем самым пёс этим васпользывался. . Попробывала зачистить ковер ванешем антибактериальным, но запах стал только хуже. . Из средств для ковров дома есть только ваниш. . Почитала можно содой засыпать место после мытья или перекисью. . Ребят, расскажите, находится дома не возможно, химчистку не предлогать, она есть только в Мурманске, а от нас очень далеко, да и с денежными средствами сейчас дома туго. . Поэтому различные средства от запаха в зоомагазине купить не можем. . Он когда был маленький, специальными средствами мыли полы. . Как избавится от запаха, помогите, многие с этой проблемой сталкивались. . Помогите пожалуйста..
Лучший ответ
Ангелина Хмара Мастер (2250) 9 лет назад
Я просто хорошо мою пол с хлоркой. Бывает что собака может сделать свои дела на одеяло ( когда на долго его оставляю и вывисти некому :с ) я потом тоже с моющими мою и запах уходит. Бывает что нужно мыть не один раз...
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386682) 9 лет назад
Раствором уксуса промойте, даже от кошачьей мочи помогает, хоть и не на 100%. И просушите хорошо феном, запах больше не от мочи, а от сырости.
Марина Просветленный (31941) 9 лет назад
Раствор уксуса, пропорция по запаху.
Сиана Стефанова Знаток (289) 9 лет назад
Я протираю средсвом для мытья посуды (фейри) запаха вообще нет!: ) (у меня собака)