Вчера началась разгрузка американских танков в Прибалтике Неужели это идёт к 3й мировой войне? Это впервые после войны

Валера Божанов Мудрец (12192), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
четыре вэдэ Просветленный (20662) 9 лет назад
ЕС выкручивает руки Прибалтике принимать арабоязычных беженцев с Ближнего Востока. Это против них))
Валера БожановМудрец (12192) 9 лет назад
не выдуывай
четыре вэдэПросветленный (20662) 9 лет назад
Я не выдумываю))) ЕС действительно выкручивает прибалтам руки по этому поводу))
Overdose Оракул (75451) ну выкручивать пока не выкручивают. но уже намекнули. . но дело в другом.. . арабские беженцы по-любому у нас надолго не задержатся, социальные пособия - копейки, з/п - копейки, они когти сразу будут рвать дальше в скандинавию, и обратно по германиям франциям и прочим
Остальные ответы
Фридрих Ницше Мастер (1246) 9 лет назад
вышиватник ещё один
Источник: паникёров за борт
Дед в военной шапке Просветленный (36770) 9 лет назад
Откуда новость ???
Валера БожановМудрец (12192) 9 лет назад
Хартия 97 . там и фото
* Искусственный Интеллект (667267) Эта Хартия-новости белорусские. С каких это пор они узнавали что-то вперёд русских?
osfalia Просветленный (32736) 9 лет назад
пока просто типо меряние пиписьками.... они забыли про русский хрен
совсем нет Просветленный (44437) 9 лет назад
Прибалты хотят сваять стену из этого металлолома?
Overdose Оракул (75451) 9 лет назад
О боги, конечно.. . 5 танков - это катастрофа...
Валера БожановМудрец (12192) 9 лет назад
20 и они одни не ходют
*Искусственный Интеллект (667267) 9 лет назад
там 2,остальное вспомогательное
Валера Божанов Мудрец (12192) 10 только на платформе . посчитай получше
* Искусственный Интеллект (667267) 9 лет назад
Мы видели вчера этот хохловброс в соцсети-уже поржали. Почему прибалты об этом не знают? Почему техника-2 танка всего песочного цвета, которые амеры используют в пустыне? Может ты знаешь?
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23553) 9 лет назад
Мериканцами теперь себя чухать будут.