Как определить возраст и автора картины если нет подписей?

ариана балыкина Знаток (321), на голосовании 9 лет назад
вот картина
Дополнен 9 лет назад
Если знаете, что за картина скажите кто автор! Картина 1890-х годов!
Голосование за лучший ответ
Кусов Евгений Гуру (2798) 9 лет назад
Возраст - только экспертиза. По техники письма - художник явно не известный либо очень ранняя работа. так что Имя практически не установите
Лада Мудрец (17092) 9 лет назад
Извините, но если у вас нет никого, кто лично бы знал именно этот этюд и его автора, то ничего не получится.
Так можно уметь уже лет с 15. Значит, вас интересуют люди всех возрастов, начиная с этого. Какую-никакую школу этот человек, видимо, прошел, так что вас интересуют все люди, проходившие художественное обучение во всех художественных учебных заведениях всех стран мира. С бОльшей вероятностью - в учебных заведениях средней полосы (климатической) , потому что люди чаще ходят рисовать куда-то неподалеку, чем на другой конец мира.
Вот и всё, что вы сможете узнать на ответах. мэйл. ру.