Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ко мне сейчас знакомая приедет с мартини, она опять со своим дружком) поругалась из-за того, кто что должен делать.

Мыслитель (5519), закрыт 3 года назад
Он ее разбудил сегодня, чтобы она ему завтрак приготовила, хотя сегодня выходной. Я бы честно убила. А как вы считаете, девушка должна вставать с петухами, чтобы покормить парня?
Лучший ответ
девушка не должна вставать с петухами
Остальные ответы
она специально это сделала, что бы забухать повод был.
Комментарий удален
Жук Михаил Оракул (89106) не приготовила завтрак
Я сова.. . поэтому на мне обед и ужин) А завтрак готовят мне.. . иногда в постель)
Смотря какой парень) Мой например, не завтракает. Но, вообще по идее должна
Комментарий удален
Нина Князева Гуру (4124) Так на работу то, он кушать берет, я все ровно встаю) А в выходной у нас традиция, готовить вместе) А что он у нее яйца пожарить или бутерброд сделать не в состоянии?
девушка должна вставать с петухами
Комментарий удален
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (152918) Жить тут
можно вместе встать) ) а лучше сначала утренний секс))
Ели девушка любит и почетает своего мужчину, а мужчина делает все чтоб унего был завтрак обед и ужин, я думаю должна. Можно и проще. . отвали иди сам готовь.
Комментарий удален
глория ит Мыслитель (5519) вот это другое дело ) но все равно сон-то уже обломан
вместе пусть готовят, не честно получается.. но и ссорится из-за таких мелочей тоже по-детски
Комментарий удален
Lana Профи (874) дя я работаю, врачом и еще и готовлю каждый день. если этот "какой-то хрен" вам так нужен, то на"ер вам вообще мч? думаю, проблема в том, что это не первый раз и девушка задолбалась уже делать все сама, поэтому и предложила вариант наиболее компромиссный - делать в месте нелюбимую работу.
Похожие вопросы
Также спрашивают