League of Legends

TheEmirist Профи (721), на голосовании 9 лет назад
Возникла проблема: захожу в игру, нахожу команду, выбираю героя, а когда бой должен начаться у меня сворачивается LoL и через 10-15 секунд появляется такая ошибка. В тренирове то же самое. Если что, написано: "Невозможно соединиться с сервером. Если у вас установлен фаерволл, он может блокировать соединение. В этом случае обратитесь к его документации. Установить соединение заново? " Фаерволла у меня нет, в брандмауере LoL у меня доверенная программа, в антивируснике тоже. Раньше все было нормально, но потом я переехал и теперь у меня другой провайдер, может ли проблема быть связана с этим? Как ее решить? Если что, написано: "Невозможно соединиться с сервером. Если у вас установлен фаерволл, он может блокировать соединение. В этом случае обратитесь к его документации. Установить соединение заново? "

P.S. Про Dota 2 даже не вспоминайте, мне нравится LoL, это мое личное мнение. Также, прошу без оскорблений.
Голосование за лучший ответ
-=ShAD0W=- Ученик (235) 9 лет назад
потому-что лол слишком брезглива, зайди в панель управления дальше там сверху справа тыкни на кнопку "категории", нажми "большие значки", дальше выбери "брандмауэр windows",потом слева в столбце будет "включение и отключение... " зайди туда и выруби оба, я х3 поможет ли это