Как вам такое предложение? (внутри!)

Ира Искусственный Интеллект (115590), закрыт 9 лет назад
А поехали все вместе в путешествие)) ) И даже Диму-многодетного папу-сектор Газа возьмём, надо же ему мир показать в конце концов)) )
Дополнен 9 лет назад
Страну сами выбирайте, я согласна практически на всё)))
Дополнен 9 лет назад
А мне кажется в реале мы не будем ругаться, всё же мы не алкаши какие-то, все нормальные люди... просо со своими тараканами)
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
))) Сектора везу за свой счет - ОБЕЩАЮ ПЕРЕД ВСЕМ СООБЩЕСТВОМ.. . Только вот раньше февраля - не могу, связан контрактом...
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Куда?)))))))))))))))))))
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Куда решите - туда и свожу)))
Дарья ФедороваМыслитель (6746) 9 лет назад
свози маму лучше))) сектор сам пущай зарабатывает..
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Мне Сектора жалко очень ((( Он считает всех нас буржуями и прожигателями жизни)))
Остальные ответы
Дарья Федорова Мыслитель (6746) 9 лет назад
мы ж там все перегрызёмси)))
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
А мне кажется в реале все бы вели себя лучше, чем тут)
Дима Михайлов Мудрец (16737) 9 лет назад
нафиг мне все, братаны и кореша мои это не поймут
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
ну мы как лучше хотели))))
Нюто4ек Мастер (1705) 9 лет назад
А разве был Дима в "Сектор Газа"? Или о чем речь то? :)
Или тире тут ни о чем?
Раз пошла такая пьянка - Барселона!
Ирина ...Искусственный Интеллект (128001) 9 лет назад
Сектора Газа зовут Дима))
Нюто4ек Мастер (1705) Боюсь спросить откуда у него "второе имя" :)
Ирина Яровая Оракул (50416) 9 лет назад
Я вылетать из страны не могу, чтобы виза "не сгорела". Так что, либо Вы ко мне, либо без меня)))
Источник: до среды будут дожди, а потом снова солнечно!
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Тай? А, ну пойдёт, зато тепло)))
Ирина Яровая Оракул (50416) Ага. Но вчера и сегодня дожди. Прогнозируют до среды, а потом велком греться)
Сергей Профи (839) 9 лет назад
В Сектор Газа, тогда, давайте и махнем! Я там не был еще...))
n. Искусственный Интеллект (424767) 9 лет назад
я на Гоа зимой
приезжайте, кто хочет )
Сергей Громов Мудрец (17708) 9 лет назад
Такой толпой только в Турцию .
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
ради бога)
Сергей Громов Мудрец (17708) Я тоже думал ради бога, а сейчас понял там можно нормально отдохнуть, если правильно все подобрать, только вернулся с Алании, неделю прекрасно отдохнул
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 9 лет назад
Поехали! Я за любой кипишь, кроме голодовки!: D В реале никто бы не грызся, все бы были вежливые и обходительные, полюбому)))
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
да я тоже так думаю))
Ирина ... Искусственный Интеллект (128001) 9 лет назад
Египет. А то в Турции уже не сезон. Это чтоб всем по карману было. А у Димы не хватит денег все равно. Даже на Египет. Он только пи. деть мастак))))
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Можно и в Египет)
Мария * Просветленный (25306) 9 лет назад
И будем как лебедь рак и щука. Страну то как будем выбирать-голосовать? Тогда давайте опрос создавайте))) ) За какую больше голосов будет туда и рванем))))
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 9 лет назад
А давайте махнём !! Мне не привыкать)) Я уже не первый год езжу в Москву на встречи ответчиков с майла) ) Каждый год в Москве или в Питере собирались ))
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Класс. И что, многие приезжали?)
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 9 лет назад
А давайте!
На Остров свободы)) )
Или в Мексику.
ИраИскусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
В Мексику дорого и не все поедут (((
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195403) 9 лет назад
А когда? Время и месяц нужно согласовать. Звёздность отеля и т. д.