Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что меняется после покупки видеокарты на 8 гб (озу) что изменится если у меня 2 гб (озу)

Профи (812), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
ой блин не видеокарты а оперативки
Дополнен 3 года назад
64 битная
Голосование за лучший ответ
у тебя винда 64 битная? если 32 битная, то не увидит 8 гб
а так прирост возможен в скорости работы
Комментарий удален
Это я Оракул (61315) как хочешь. можешь поставить 8 гб. смотря для чего. для слабого железа - 8 гб не нужно.
Комп будет работать быстрее, и игры тянуть будет новые
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
8гб не нужно, в принципе. на 4гб еще ладно. Многое зависит от частоты процессоров видеокарты и разрядности шины
игры лагать не будут, например у мя комп 2гб оперативки Assassin creed 3 видео отставало о т взука это очень бесило. да и сейчас игры требуют по 4-6 гб оперативки
Комментарий удален
Видяха с 8 гигами ОЗУ? Может наоборот, видяха с двумя гигами ОЗУ, а в компе 8 Гб ОЗУ?
В любом случае, ничего не изменится. Жрут оперативку только встроенные, интегрированные видяхи. Дискретные, внешние, не жрут. Производительность в играх.... Для современных игр вполне хватает четырёх гигов оперативки в системе, и двух гигов в видяхе. Обычно, сказывается количество оперативки в видеокарте, только на играх, при высоких разрешениях. Так же как и шина карты. Желательно 256 шину иметь.
Логично предположить, что измениться наличие доступной памяти озу для выполнения приложений, но я могу ошибаться)
Ты не чeго не перепутал ? :D
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают