неужели народ Донбасса, когда нибудь будет целоваться с народом, прославляющего бандеру и национализм???

awl58 Просветленный (20009), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
osfalia Просветленный (32736) 9 лет назад
нет.... да и не братья они... сравните славянина с Домбасса с носато-чернявой галичиной)))
Остальные ответы
alik atna Просветленный (38229) 9 лет назад
на Донбассе дети учатся по украинским учебникам. . так что все возможно
Фридрих Ницше Мастер (1246) 9 лет назад
Надеюсь, что не придётся!
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74901) 9 лет назад
Народ состоит из людей, а люди все разные.
путник Просветленный (20308) 9 лет назад
детей бандеровцев в животик целовать ?
сергей фоменко Мастер (2299) 9 лет назад

с таким народом точно не стоит
Юрий Карибов Мудрец (16371) 9 лет назад
Возможно, целуем же немцев не смотря на газовые камеры в своё время.
Sefiroth Оракул (70585) 9 лет назад
Это теперь два разных народа и они кровные враги навсегда теперь