Христианский бог одобряет человеческие жертвоприношения?

Кир Мастер (1899), на голосовании 9 лет назад
Иеффай принес в жертву богу свою единственную дочь в уплату за победу в битве (судей 11:30-11:39)
Голосование за лучший ответ
Весел Оракул (55009) 9 лет назад
Жертва уст. Провозглашать слово истины-это тоже жертва.
Иеффай- отдал свою дочь на служение Богу. Это была жертва, поскольку она не вышла замуж и не имела детей.
Ирина Ворошилова Мудрец (19558) 9 лет назад
БОГ ЕДИН и ОДИН. Жертвоприношения ЕМУ не нужны. Это великая глупость.
free mind and soul... Просветленный (29251) 10 месяцев назад
Потому , что религия Сатанизма провозгласила себя истиной , монополией и нлп в " священных" текстах воздействует на сознание людей превращая их в рабов. Смотрят и не видят , слушают , но не слышат. Но сейчас многие проснулись! Вижу больше людей уже очнувшихся от морока чужих народных сказок !