Напишите признак хорошего вкуса для Вас?: -)

Impossible Anna Мудрец (15819), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Milena Kempele Ученик (137) 9 лет назад
Ну например ...Хорошие книги! Стиль в одежде! Речь! Грамотность! Выбор! ну это лично мое мнение))
Остальные ответы
кент Мыслитель (8854) 9 лет назад
Не когда не оскорблять других .
Шинолда Гуру (3018) 9 лет назад
Собственный стиль..
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 9 лет назад
Мне все возможно, но не все полезно и это надо помнить и не злоупотреблять доже добрым.
vera davudova Искусственный Интеллект (439017) 9 лет назад
гармоничное сочетание гардероба, макияжа и события
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 9 лет назад
Без обид, но не красные волосы точно! ) Хотя выглядит отпадно)
G MAN Искусственный Интеллект (213465) 9 лет назад
А это вот так взял стакан пятернёй, мизинец оттопырил, опрокинул водку, выдохнул и так смачно занюхал куском чёрного хлеба... .
Потом так передёрнул плечами и в голос-Эхххххх.... Хорошоооооо....
Вася Дырочкин Оракул (56309) 9 лет назад
умение выглядеть невульгарно, в первую очередь! Макияж попроще, ближе к естественному. Одежда чтобы не как на проститутке! Милая улыбка на лице! Вот и красавица вышла!
Источник: Привет, Ангел А!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292425) 9 лет назад
Грамотная речь, умение одеваться лаконично и к лицу, вежливость.