Есть ещё на планете настоящие, верные, любящие, надёжные мужчины?

Виталина Литвинчук Гуру (2636), закрыт 9 лет назад
Или остались одни каратышки с большими проблемама и высокой самооценкой....
Лучший ответ
Иваныч Просветленный (42594) 9 лет назад
В смысле свободные? Наверняка есть, ищите.
Виталина ЛитвинчукГуру (2636) 9 лет назад
Это тяжело, я в этом на собственном опыте убедилась)))
Иваныч Просветленный (42594) какой возраст и где искали?
Остальные ответы
Moor Оракул (95646) 9 лет назад
На планете есть...
Сергей Владимирович Просветленный (34827) 9 лет назад
Так для этого должна быть преданная, умная, бескорыстно любящая женщина, а не тупая малолетка с гипертрофированным эго и пишущая с ошибками.
Викуша AQПросветленный (35524) 9 лет назад
БеСкорыстно. Это так, для общего сведения.
Сергей Владимирович Просветленный (34827) Писал быстро - согласен, исправляю
Виталина ЛитвинчукГуру (2636) 9 лет назад
Пообщайтесь в личке, умные вы наши!
Виталина Литвинчук Гуру (2636) А Вы, видимо, Сергей с короткими ногами, раз так нервничаете?)
четыре вэдэ Просветленный (20662) 9 лет назад
А женщины? За что вас любить, если вы потеряли свое русло и вышли из берегов? За неуважение к мужчине, за вечные препирательства, спесь, надменность, эгоцентризм и инфантильность? За феминизм и эмансипацию? Создай себе список желаемого в мужчине, прочитай и удивись. Социальный статус и финансовая составляющая окажутся в числе ПЕРВЫХ пунктов. Таежник с Сибири мало кого заинтересует из современных женщин.
Дмитрий Жаров Гуру (3474) 9 лет назад
Изменять женщинам- заложено в генофонде мужчин, это биологическое, а не психологическое свойство. "Верные и любящие" обычно или, те у кого воспитание подавило их естественные желания или проблемы с генами.
Alina P Мыслитель (7978) 9 лет назад
присоединяюсь к вопросу :)
Да, есть ли с чувством юмора, добрые, внимательные, заботливые, чуткие, непьющие, нематерящиеся джентельмены, понимающие нас, женщин, мужчины? :)

Сибиряк? А сибиряк очень даже приветствуется! :) Склонируйте сибиряков!

Подпись: Золушки с высшим образованием, умеющие водить машину, готовить, садить-убирать и думающие о красоте ногтей и любящие фр. фильмы и литературу! :)
четыре вэдэПросветленный (20662) 9 лет назад
А женщины? За что вас любить, если вы потеряли свое русло и вышли из берегов? За неуважение к мужчине, за вечные препирательства, спесь, надменность, эгоцентризм и инфантильность? За феминизм и эмансипацию? Самодовольство и самодостаточность? Создай себе список желаемого в мужчине, прочитай и удивись. Социальный статус и финансовая составляющая окажутся в числе ПЕРВЫХ пунктов. Таежник с Сибири мало кого заинтересует из современных женщин.
Виталина Литвинчук Гуру (2636) Ой, давайте не будем, вам и так и сяк и проготовить, и в постели угодить, в своей верности и преданности ручаюсь, но вам мужикам нужны стервы чтобы прям жёще с вами
Викуша AQ Просветленный (35524) 9 лет назад
Есть, конечно. Только их мало.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) 9 лет назад
Виталина ЛитвинчукГуру (2636) 9 лет назад
Маловат будет)))
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) Ну как говорят сами женщины ..."Я его слепила из того что было.... " ))) Ищите здесь очень много одиноких мужчин зависают
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150548) 9 лет назад
Их ничтожный процент.
Виталина ЛитвинчукГуру (2636) 9 лет назад
Согласна, из-за своей порядочности могут страдать