Как узнать с какого ip прислали письмо на одноклассниках/ вконтакте

Man Jr Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Ребята, как узнать?
Мне кажется мой друг меня разыгрывает, вот хочу пробить ip его настоящей странички, и фейк.
Я видел так пацан делал легко на 1-2 минуты. И не говорит как. Как это узнать?
Лучший ответ
Балаболина Ира Гуру (3575) 9 лет назад
А что ты собираешься делать с этим IP, интересно.
У тебя такой мыслишки не было, что IP у чел-ка может быть динамическим? Для этого есть спецпрограммы. Вот напр. одна из них: http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=544312
Я напр. на ней сижу. Образно говоря, сейчас у меня IP от одного из колумбийских провайдеров, минут через 5 будет от болгарского, а минут через будет от одного из провайдеров США. И чё тебе это даст?