Проблема с запуском Windows XP

KINGO SMASHYOURMIND Профи (891), на голосовании 9 лет назад
После включения пк и загрузки виндовс ничего не происходит, просто чёрный экран. После этого пк сам перезагружается. Пк удаётся запустить лишь в безопасном режиме с загрузкой драйверов из сети. Подскажите решение проблемы.
Голосование за лучший ответ
matrix Мудрец (16037) 9 лет назад
я считал, что Win8.1 - это дерьмо.... поставил, поработал.... понял, что ошибался.... прекрасная система.... отлично работает
lllymOFF Мастер (1283) 9 лет назад
видимо нет нужных драйверов необходимых для запуска оси, поставь новую винду с уже скачанными драйверами, естественно под твои девайсы.
облезлый кот Просветленный (24812) 9 лет назад
что с железом похоже отваливается что-то вот и глючит.