когда будут серьезные отношения? когда я его встречу? Когда выйду замуж? Сколько браков и деток будет?

ггг гггг Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
когда будут серьезные отношения? когда я его встречу? Когда выйду замуж? Сколько браков и деток будет? Гузель 1.01.89
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2357789) 9 лет назад
Тройка Кубков--
Значение карты--

Карта показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы) , наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Здесь эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе. На событийном уровне может означать вступление в брак.