Как усыпить пса? Подскажите как усыпить пса? Что нужно купить в аптеке?

Ivan Utikov Мастер (1071), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мыслитель (7601) 9 лет назад
Лучше не заниматься самодеятельностью и доверить это дело специалистам. . то есть отвести пса в клинику
Ts Гуру (3511) 9 лет назад
Отвезите тогда уж на ветстанцию.
ork ork Мыслитель (7339) 9 лет назад
димедролу да побольше
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 9 лет назад
Если вы про эвтаназию, то ее делает только ветеринар и только по медпоказаниям. А если усыпить на время, в свободной продаже таких средств тоже нет. Конкретизируйте вопрос, что вы хотите и зачем.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305308) 9 лет назад
ничего. вам на руки никто не выдаст наркотические средства
Татьяна Рудыка Профи (532) 9 лет назад
НЕ МУЧАЙТЕ ЖИВОТНОЕ!
сходите в вет. клиннику
Юля Зимина Мудрец (12320) 9 лет назад
Что, ОЧЕНЬ денег жалко? Беее.. . какие люди бывают
Аноним Аноним Просветленный (30170) 9 лет назад
Я бы на твоём месте не стал бы усыплять пса а отдал бы его в добрые руки...
Тотошкина Мария Мыслитель (7018) 9 лет назад
....Мне кажется, где-то завелся очччень толстый тролль....