Из какого материала сделать инкубатор?

Мак инк Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
мне надо без всяких холодильников и всего такого а из пенопласта и и т. п.
Дополнен 9 лет назад
у нас город очень маленький в калининградской обл. тут таких нет да я и сам уже эскизы сделал...
Дополнен 9 лет назад
а из какого материала не знаю
Дополнен 9 лет назад
для цыплят
Лучший ответ
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 9 лет назад
Из денег. Берете три тысячи рублей и заказываете пенопластовый инкубатор. Или берете 30 000 рублей и покупаете НОРМАЛЬНЫЙ инкубатор.
Остальные ответы
Татьяна Рудыка Профи (532) 9 лет назад
купи в зоомагазине новый
Валерия Дашичева Мастер (1852) 9 лет назад
Если для котят, я читала просто разделите каждого в коробке по ''отдельным комнаткам'',а дальше в тнете почитайте я уже не помню прост