Какую машинку купить девушке за 300 тысяч российский рублей ?

Марина Гренкова Ученик (78), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Дойняков Ученик (168) 9 лет назад
посудомоечную, и она рада и тебе не сильно накладно)))
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
ланос логан ..но для девушки подойдет лачетти хетчбек годовалая... самое оно и ломаться не будет долго.. а если возьмешь старье то она задолбается в сервис ездить
Белый Медведь Мастер (2471) 9 лет назад
Ниссан микра БУ, Хендай Гетц, Пежо 107 БУ, Пежо 206 БУ, Форд Фиеста БУ. Вариантов множество на вторичном рынке. На "дром ру" зайди и выбирай. А если из новых, Заз Шанс Хетчбек, Лада гранта, Дэу Матиз.
ЖКХ Сладковское Гуру (4633) 9 лет назад
За 300 рублей можно купить Дэу-матиз, а другие стоят дороже.
Den Dokerov Мудрец (11918) 9 лет назад
Chevrolet Aveo корейца 07-08 гг или KIA RIO предыдущую