Сосед мне не брат и городские жители не товарищи. Где вы братьев увидели вообще не пойму? Каждый хрен сам по себе.

ВоЕн света Мудрец (15257), закрыт 9 лет назад
Вы водкой чтоли глаза заливаете? Хватит мечтать. Никто не кому не брат... это не 60е года Советского Союза. Какие могут быть Братья Украинцы, Белорусы.... -если родной брат, не брат. Вы О ЧЕМ ВООБЩЕ? Диванные Герои.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748574) 9 лет назад
«Людей тянет до кучи. Есть потребность в общении. Даже если не надо
решать никакой общей задачи - поселок в тайге ставить, на мамонта хором
охотиться, собираться для взаимного облегчения труда - а все равно:
поговорить, рассказать-послушать, перед кем-то повыпендриваться. Один любит
посмешить, другой - покомандовать, третий - поучить. Скучно без людей,
одиноко, что за жизнь и чего в ней добиваться тогда.
Психологическая потребность в группе. Имеет в основе бескорыстный,
рефлекторный характер. Ничего человеку не надо - а хочет "роскоши
человеческого общения".
Но. Человек - существо в принципе групповое. Без группы он бы в природе
не выжил, и уж подавно не поднялся. Без группы нет и языка - нет потребности
в нем. » ©
=*=*=*=*=*=
Так вот, группа общения выбирается в первую очередь не по национальности, а по сходству менталитетов конкретных персон. Лишь бы общались на одном понятном всем языке и не испытывали при этом трудностей.
Источник: был бы человек хороший!;-).
Остальные ответы
alik atna Просветленный (38229) 9 лет назад
хрен не брат.. . заведется не выведешь