СРОЧНО РЕШАЕТСЯ СУДЬБА МОЕЙ КАРЬЕРЫ! нужно найти все художественный средства выразительности

Леонид Юмшанов Профи (641), закрыт 4 года назад
Дополнен 9 лет назад
Мне грустно, потому что я тебя люблю,
И знаю: молодость цветущую твою
Не пощадит молвы коварное гоненье.
За каждый светлый день иль сладкое мгновенье
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе.
Мне грустно.. . потому что весело тебе
Лучший ответ
Остальные ответы
Galina Polyakova Просветленный (42913) 9 лет назад
Если не можете справиться с такой простой задачей, значит не то поприще избрали. Срочно меняйте!
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 9 лет назад
Не судьба твоей судьбе! "все художественнЫЙ средства" - это круто!