Хочу поговорить с девушкой, начинаю переписку и все забываю, волнение, как мне перебороть его (((

nanashi Ученик (138), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вадимыч Профи (632) 9 лет назад
Переписка-это не страшно, ты просто чересчур боишься того, что она подумает что-то о тебе не так. Забей, парень! Напиши ей, а лучше напиши себе на листочек то, что ты хочешь сказать, и позвони ей. Если пошлет, то успокойся, на свете много девушек, а если все получится, то составляй план дальнейших действий!
Остальные ответы
Diana Мастер (1324) 9 лет назад
опять епрст-переписка это так страшно ёмаё
Nekit M Профи (712) 9 лет назад
представь что она жирная шлюха
Lana Профи (870) 9 лет назад
без бутылки никак
Isaeva Tatiana Ученик (132) 9 лет назад
Успокоительное попей
Anelia Zolotareva Знаток (293) 9 лет назад
нужно расслабится, успокоится, и будь уверен в себе