Свидетели Иеговы, а как вы едите куриные яйца ведь там есть кровь?

Dreams of Heaven Гуру (2527), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Прошу читать до конца
Лучший ответ
p q Мудрец (13867) 9 лет назад
Да и в мясе, тоже, остаётся много крови. Они приплели к человеку указание не принимать крови жертвенных животных, забыв, что человек не является животным, а создан аналогом Бога, и подтверждая теорию Дарвина так дружественную к христианству, что врагов уже не надо)
Остальные ответы
11 11 Ученик (93) 9 лет назад
в куриных яйцах есть кровь ???
Влюблённый Мыслитель (6998) 9 лет назад
Я не СИ, но где там кровь? Она ещё не успела сформироваться.
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
успевает
p qМудрец (13867) 9 лет назад
во многих желтках видно
Дмитрий Минск Оракул (55857) 9 лет назад
они не вегетарианцы
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
они не против поедания плоти, но против поедания крови
Дмитрий Минск Оракул (55857) человеческой-не путайте с другой
Немир Номеч Просветленный (44095) 9 лет назад
Они с удовольствием едят мясо коров, принимают душу коровы и начинают мычать
ВеселОракул (55007) 9 лет назад
не пейте алкоголь, вам вредно
INSPIRATION Оракул (59529) 9 лет назад
Кровь содержит только живое существо. Яйцо таковым не является
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
что яйца никогда не ели?
INSPIRATION Оракул (59529) Фарисействовать решили? Это моё личное дело-ем я или не ем. Библия говорит: "Но каждый пусть покажет своё собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим. 5 Каждый понесёт свою ношу. "
Витарон Оракул (74986) 9 лет назад
С. И шников америкосы стали разводить всего 150 лет назад

Как мелкий скот, как куриц, уток, индюков. Себе на пропитанье

Те идиоты пашут. Америкосам свои деньги стелят им под зад

Чего же больше? Зачем тупым и историческое оправданье

С. И. шники -родные братаны бандеровцев на Украине

Что те, что те. зомбированы в ЦРУ, да против России

Одни стреляют в тело, другие в душу. И присно и поныне

Что те, что те не люди. Крысы. Не жили сами, а крысили
С. И. настолько примитивны и тупы! Как глухари, которые
токуют.

Ты этим зомби всё что хочешь говори. Як кажуть в Украине. Воны не чуют

Все! Даже бабуины в Африке прекрасно это знают.

С. И. - америкосовские зомби. Ужасно глупые, тупые

Они кроме Сторожевой башни ничего и не читают

Ведь есть на свете недоумки? С. И. -как раз такие
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
Поэт ?))
Витарон Оракул (74986) А что? Ну разве не похож? Есть правда недостаток. С. И. я не терплю. Уж больно эта мразь мне надоела. А я про птичек ведь писать люблю
ВС Просветленный (29353) 9 лет назад
В любом зарезанном животном останутся следы крови как бы вы не старались. В курином яйце это зародыш куриный, не кровь. Это мясо цыпленка!
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
вот и тема о том же
Весел Оракул (55007) 9 лет назад
Кровь? ))В мясе есть кровь. )) Для Бога важно другое, а не выкручивать в центрифуге
Dreams of HeavenГуру (2527) 9 лет назад
что именно?
Весел Оракул (55007) Отношение к святости крови . И делать так, как сказал Бог: убить животное и слить кровь ( не есть кровянку и т. д.)
Олег Якимец Мыслитель (5372) 9 лет назад
Мясо ведь тоже красное, от крови. Белок. Мясо без крови белое.