Когда у щенка немецкой овчарки меняются зубы?

тайна Мастер (1694), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
мне сказали что после смены зубов ставить прививку, это после 7-ми месяцев, щенку сейчас 4,5 месяца у нее выпали все молочные зубы
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305573) 9 лет назад
если вы вообще еще ни одной прививки не делали. то ждать смены зубов и не стоит, вакцинируйтесь. а так, если сделаны первые вакцины. то можно однократно привить ближе к году
тайнаМастер (1694) 9 лет назад
сделали, странно что так рано они поменялись
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305573) как рано? обычно смена и заканчивается к 4-5 мес. это большая редкость, среди овчарок, когда зубы в смене аж до 7 мес возраста
Руслан головкр Мастер (1089) 9 лет назад
Приблизитьно с 3 до 7 месяцев.