Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если мне 14 лет меня оставили дома на неделю

тик трик Ученик (67), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
одного!!!
Лучший ответ
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) 9 лет назад
посмотри сколько тебе денег оставили, из этого расчета распредели деньги поровну на каждый день... больше, чем положено на день не трать.. .
Идиотов из соцопроса и сектантов на порог не пускать и желательно сухо отвечать, что нету времени.. .
Дискотеки и прочую лабуду дома не устраивать, если в случае чего соседи вызовут полицию или другими способами смогут заставить ваших родителей приехать раньше задуманного, то тебе не сдобровать...
Остальные ответы
Мандос Мудрец (12171) 9 лет назад
бухать и водить шлюх
Источник: пора уже становиться мужчиной
inga zajonc Искусственный Интеллект (184713) 9 лет назад
1. Прочесть "Каникулы Кроша".
2. Сделать выводы и быть умнее.
Амалия Ученик (208) 9 лет назад
Закупись еды и рубись в дотку ;)
NiKi Мастер (1449) 9 лет назад
Тебе 14 - тут и думать не надо, просто оторвись, только так, чтоб потом еще неделю не убирать за собой)