почему на квадроциклах нельзя ездить по городу

винни пух Знаток (375), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (17314) 9 лет назад
А где написано что нельзя? ?
Если на него есть документы т. е. он зарегистрирован в ГИБДД как мотоцикл, либо чаще в Росстехнадзоре как самоходная машина и так же отвечает всем положениям о допуске транспортных средств к эксплуатации, то можно.
Остальные ответы
ПОЗВОНИ МНЕ Мудрец (11288) 9 лет назад
Он - квадратный, а у нас улицы - круглые...
тоха Мудрец (17042) 9 лет назад
не сертифицирован как транспортное средство для дорог общественного пользования. хотя некоторых китайцев можно зарегистрировать