Где скачать драйвера для интернета на виндоус 8 Купил новый комп с виндоус 8 нужен драйвер дайте ссылку

Кириллов Вячеслав Ученик (220), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Ефименко Знаток (343) 9 лет назад
При подключении к интернету windows 8 сам все дрова находит.
Ṭahmāsp I Просветленный (35570) 9 лет назад
если в него парни из магазина уже поставили виндоус то наверное и драйвера на него поставили.
ты их спроси. и с чего ты взял что тебе нужно поставить драйвера?
lllymOFF Мастер (1283) 9 лет назад
заходишь на сайт производителя, ищешь свой ноутбук, качаешь все необходимые драйвера, режешь на диск, и прячешь его до следующей необходимости.