Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дядечка, а ты хочешь чтобы тебя прибрали? женатых просьба не беспокоиться...

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KEEPER Оракул (79139) 9 лет назад
Не женат. Не хочу. Легкие ни к чему, кроме секса только с одной женщиной, не обязывающие трения гениталий.
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199617) 9 лет назад
Прибирают вещь, или костлявая...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 9 лет назад
не будем придираться к словам)
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199617) Гала!!! Да вы шо!!! И в мыслях нет!!!
Негодяй Оракул (85883) 9 лет назад
человек я свободолюбивый, так что, для меня это не варик.
ВОИН МОСКАЛЬ Ученик (98) 9 лет назад
Ты из моей банды, надо тебя выдать замуж)) ) отметим нормально ))) извини 3 печать не вынесу уже)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 9 лет назад
рассмотрю все кандидатуры-шли претендентов))))))))))
пух...просто пух Гуру (4751) 9 лет назад
Галя вы шо леона-киллера смотрели? а почему прибрать тока холостых?