Вы тоже думаете, что нет ничего невозможного? Я всё больше и больше в этом убеждаюсь

Михаил Чубуков Знаток (464), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если помыслить нестандартно, то действительно ничего невозможного нет
Лучший ответ
Василиск Просветленный (33031) 9 лет назад
Да ну? А вот попробуйте найти глубокую внутреннюю
связь между сверлящим свойством взгляда и филологическими характеристиками
слова "бетон", попробуйте решить эту маленькую частную проблемку,
известную под названием Великой проблемы Ауэрса! (с)
Остальные ответы
Дмитрий Лященко Мыслитель (6412) 9 лет назад
Нет, не думаю. Можем мы очень немного.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138497) 9 лет назад
Вот две пословицы:
"Никогда не говори "никогда"".
"Пьяница поумнеет, а дурак - никогда".
Какая из них верна?
Высший разум (219974) 9 лет назад
А как насчёт пьяного дурака?
;))
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138497) "Пробблема", как говорил один мой старый русский товарищ по работе.
Владимир Сагалатый Просветленный (21878) 9 лет назад
Да нет, невозможно преодолеть причинно–следственную связь, например изобрести машину времени, материальное тело не сможет достичь скорости света и т. п.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114117) 9 лет назад
Неужели? Особенно, когда стаканище врежешь?