Как убрать неприятный привкус во рту?

TyubikRubik Знаток (383), на голосовании 9 лет назад
Появился привкус, привкус не сладкий, не горький, а именно очень неприятный и тошнотворный. Я чистила зубы, ела, жевала жвачку но привкус не пропадает. Что бы это могло быть?
Голосование за лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 9 лет назад
Язык надо чистить. На языке много бактерий, они выделяют привкус и запах. Есть специальные зубные щетки с приблудой для чистки языка, с обратной стороны щетки.
Марина Просветленный (31939) 9 лет назад
Болезни зубов, носоглоточной системы или ЖКТ. Устраните причину - запах исчезнет.
tanec latino Мудрец (10112) 9 лет назад
В кишечнике что-то бродит.
Обычно, если я перед сном съем яблоко, то на утро неприятный вкус во рту.