На спине вдавления в виде полос розоватых

Viktosha Trish Мастер (1254), на голосовании 9 лет назад
У меня неудобный компьютерный стул, а я всё лето просидела за компьютером и теперь у меня на спине проявились 3 полоски под лопаткой, как их лечить? Какое средство купить?
Голосование за лучший ответ
АЛЕКСЕЙ КОРНИЕНКО Просветленный (22918) 9 лет назад
Ну, нарушилось немного кровообращение, бывает такое, само должно пройти со временем, когда сосуды вернутся в своё нормальное русло.)
Viktosha TrishМастер (1254) 9 лет назад
А сколько ждать пока они сойдут? Они у меня с августа появились а сейчас уже октябрь, или этого времени мало?
АЛЕКСЕЙ КОРНИЕНКО Просветленный (22918) Видно кожа тонкая и сосуды ломкие, поэтому так и долго всё проходит. По идее должны были за 3 недели пройти. Ну если не беспокоят полоски, то и волноваться не надо, только эти полоски опять ничем не прижимайте-одеждой, другим стулом.
Ольга Мудрец (13020) 9 лет назад
Это рубцы, отпечатки от стула. Они болючие. Вроде рекламировали контратубекс от шрамов попробуй.