Ребят помогите!

Hard Bard Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Игры стали тупить на компе! Раньше игры летали, а сейчас даже Fallout New Vegas тупит с той же самой Castelvania:Lord of Shadows!
Процессор AMD-FX 4350,Видеокарта Nvidia gtx 660,6 гб оперативы!
P.S
Винде пол года! Может из-за этого? Драйвера все новые!
Играю при разрешение 1440х900!
Комп чистенький, вирусов нет!
Дополнен 9 лет назад
А винду не стоит менять!
Голосование за лучший ответ
Андрей Борджиа Оракул (73022) 9 лет назад
Снизь настройки, раньше меньшими настройками играл.
А вообще проц офисный
tatyxa Гуру (4466) 9 лет назад
"Комп чистенький, вирусов нет! "
тут возможно не правда. запусти GPU-Z или MSI Afterburner и посмотри грузится ли видеокарта в простое.

или глянь через диспечер задач не висит ли какой лишний процесс и нагружает систему (процессор) (process explorer поможет)
3eJleHblu' cJloHuk Ученик (181) 9 лет назад
почисти систему программой Wise Care 365, возможно поможет.