Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАКАЯ краска подойдет для неровного потолка на кухне?

ВА-БАНК Мыслитель (7028), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я !!! Мыслитель (7976) 9 лет назад
ВА-БАНКМыслитель (7028) 9 лет назад
НЕТ. Я ХОЧУ ТОЛЬКО ПОКРАСИТЬ.
Я !!! Мыслитель (7976) Ну тогда крась, я тебе подсказала альтернативный вариант. Твоё дело.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126624) 9 лет назад
Неровный потолок выравнивается, после заделки всех трещин и отслоений, шпклевкой, затем шлифуется, грунтуется и окрашивается воднодисперсионной краской, коих выбор огромен, в два слоя. Если, скрадывая неровности, красить фактурным валиком, потолок будет затененным и темным.
На подобные вопросы ответы дают в "Семья, Дом, Дети" --> "Строительство и Ремонт".