Как очистить всё с ноутбука???

макс махоркин Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
TheEmirist Профи (720) 9 лет назад
Переустанови Windows
Алексей Ильин Мастер (1641) 9 лет назад
Проще ОС переставить . Это быстрей.
Сергей Искусственный Интеллект (282691) 9 лет назад
Жаль, что сейчас не так просто, как когда-то раньше было. А то б посоветовал format C: . .Были времена... .

Пуск-панель удаления - программы и компоненты. Удаляй нещадно все, что лишнее.
Мой компьютер - диск Цэ - свойства - очистка диска. Галки на всех и вперед.
win+R - msconfig - автозагрузка . Найди подозрительные приложения типа майлагент, гуглеупдатер и прочие посторонние приложения, оставь только компоненты системы и приложения от драйверов. Сохранить и перезагрузить.
Желательно почистить реестр. CCleaner установи.
Дефрагментация диска.

Вот как-то так. Будет новое дыхание у винды. А снести винду полностью - форматнуть жесткий диск с загрузочного диска.