Стоит ли мне общаться с этим человеком?

Лия и Киро Профи (736), закрыт 9 лет назад
Я общаюсь с одной своей подругой, но наши темы разговора только о "ней любимой". Мне часто это надоедает и мы начинаем ссорится. Потом опять миримся из-за того что мне просто нравится этот человек, мне с ней весело и я чувствую себя с ней в своей тарелке. Но с каждым разом я все больше не выдерживаю разговоры о её жизни. Как будто я рождена слушать её! Это надоедает и раздражает, хотя я оч. терпеливый человек. Мы никогда не говорим о моих бедах и проблемах... а когда получается что-то сказать, рассказать она 3 минуты пожалеет меня и продолжит о себе. Коротко говоря мы говорим только о ней. И ладно бы она меня слушала и пользовалась советом, так она все мимо ушей пропускает. Как быть?
Лучший ответ
Юуки Кросс Мыслитель (9079) 9 лет назад
Капец, я бы не стала с такой дружить. Высокомерие и гордость тут пахнет.
Остальные ответы
Анна ) Профи (650) 9 лет назад
А она не из типа лизбиянок? . Толи как будто само влюбленная высокомерная баба, которая только и говорит про себя, мужиков, тряпок и сколько она раз в день себе меняет носки) Она такой человек ее не исправишь есть люди которым говоришь свое и тут она начинают тему снова про себя, видимо вы ей это позволили сделать один, раз второй и тут она начала вам про себя еще и еще толкать. Её не интересует ваше мнение, она слышит только себя вот и все. Высокомерия у нее хоть отбавляй, я от таких людей ухожу они только и говорят про себя.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Это просто - Ещё больше говорите о ней и тема завянет.