Блохи! Как вывести блох из квартиры? Помогите! Нужен совет!

Татьяна Фокс Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Завелись откуда-то в доме блохи, хотя кот наш на улицу не выходил никогда. Кота обработали и к бабушке увезли, теперь боремся с блохами дома. Это просто кошмар какой-то!!!! Все ноги искусаны, все чешется!! ((( Уже 3 раза дихлофосом брызгали так, что в глазах звездочки были, а толку никакого нет!! ! Два дня назад побрызгала все, что только можно, водой с ампулами "Бутокс", вроде стало легче, а сейчас опять кусают как оголтелые! Помогите, посоветуйте что-нибудь, очень прошу, очень нужен совет!! ! У соседей вроде как эта беда не наблюдается, страдаем только мы. Я в отчаянии, помогите советом, прошу!!!!
Голосование за лучший ответ
Кириллов Вячеслав Ученик (220) 9 лет назад
у нас в подвале блохи были попробуй купить средство от блох
Елена Емельянова Мастер (1340) 9 лет назад
Это земляные блохи. На кота не грешите. Постарайтесь купить любой спрей против домашних насекомых и обработать места обитания. Иногда приходится прибегать к помощи специалистов из санэпидемстанции.
Игорь Большаков Ученик (237) 9 лет назад
Это серьезно ...Вызовете спецслужбу чтобы вам дом химией почистили, а так выводить будет тяжело . Удачи !
какбынет Мыслитель (6248) 9 лет назад
кот не виноват, у нас такое весной было, это земляные блохи- вылезли непонятно откуда.. . сожрали всех, и кота тоже. бороться с ними нужно специальными средствами, я в ветаптеке ампулы покупала- там нужно обрабатывать полы и стены всех комнат каждые три дня. вывели за 2-3 недели регулярной обработки, а ковры пришлось кёрхером 2 раза мыть с кошачьим шампунем+ неделя сушки на солнце- блохи жару не любят