почему персонажи "звездных войн" так полюбили украинскую политическую сцену

Газ 24 Оракул (54585), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
В любой другой стране их бы показывали детям - типа спектакль с ожившими персонажами Звёздных войн. А здесь всё по взрослому - на полном серьёзе
Остальные ответы
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23692) 9 лет назад
Всё изобретают, чем бы ещё голову себе задурить.
Богдан Ковалёв Просветленный (42718) 9 лет назад
спрос рождает предложение может там жители других планет только остались на Украине я уже и родственников подозреваю что кто то их там явно укусил и уколы не поставили от бешенства, такое плетут...)