Какая полнокупольная программа в Большом звездном зале планетария самая интересная? ? На какую действительно стоит идти?

Ирина Грачева Знаток (415), на голосовании 9 лет назад
Собираемся завтра в планетарий, посмотрели расписание сеансов Большого звездного зала и растерялись - на какой сеанс идти? ? Отзывы в интернете самые противоречивые.. .
Дополнен 9 лет назад
Имеется в виду Московский планетарий! Сеансы: 1) "Два стеклышка: удивительный телескоп" 2) Мы астрономы! " 3) "Земля в движении" 4) "Возвращение к звездам" 5) "Супер-вулканы" 6) "Естественный отбор"
Голосование за лучший ответ
Михаил Суходолов Знаток (310) 9 лет назад
Спроси или напиши какой планетарий и какие сеансы