Сколько стоит маленький таежный кедр? они у нас расплодились, а девать некуда.

Goauld Профи (721), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477393) 9 лет назад
Муж привез когда саженцы из Красноярска мы всем знакомым подарили Почему обязательно продавать
Остальные ответы
albert belkov Оракул (52871) 9 лет назад
Есть цена, которую назначают, а есть - которую дают! Его орешки только внуки пощёлкают. В горшках вынести на трассу - разберут!
Елена Иванова Просветленный (29738) 9 лет назад
Кедров у нас нет. Пихты саженец продавали маленький за 150р.