Можно ли 2-х летнему ребенку дать Фуразалидон? Смекта не помогает, 4 дня понос

Фотограф Знаток (301), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152610) 10 лет назад
Конечно. Я до сих пор им пользуюсь. И эффективен и дёшев. Если проблема невирусная, а микробная, то Фуразолидон самое то. 4 дня понос -это много. надо следить чтоб обезвоживания не было. к педиатру обратитесь.
Остальные ответы
Нина Князева Гуру (4163) 10 лет назад
Больница вам в помощь, не занимайтесь самолечением
Наталья Федотова Профи (601) 10 лет назад
СРОЧНО К ВРАЧУ! Не может здесь быть никаких можно и нельзя!
Haтaлья Искусственный Интеллект (236363) 10 лет назад
Препарат устаревший, нитрофураны не применяют в педиатрии.
4 дня понос--вызывайте скорую--уже обезвоживание! как можно?
Л@пуля Профи (870) 10 лет назад
давала смекту, не помогло. Потом купили энтерофурил, результат был от одной капсулы. Пришлось все на выходные, скорую не стала вызывать, знала увезут. В понедельник в больнице сказали, да молодец что давала. Нам было почти 2 годика
Марина Просветленный (31918) 10 лет назад
Энтерофурил, рисовый взвар, сухарики+ ДЕТСКАЯ ДИЕТА. Не кормите чипсами. газировками, жаренным, солёным, копчёным.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146310) 10 лет назад
Можно и даже нужно, значит у ребёнка инфекция. Только потом давайте био кефиры, что бы нормализовать микрофлору кишечника. и пока не давайте ни чего молочного, кроме кефиров.