Когда мужчины говорят женщинам, что те красивы, они льстят или говорят правду
Они льстят и одновременно говорят правду.
Потому что на свете нет ничего прекраснее женщины.
Ну если женщина действительно красива, то просто говорят правду.
Я не понимаю смысл зачем просто так не симпатичной ему девушке он скажет такие слова?Можно выпить за всех прекрасных Дам, бокал вина!Как я предпологаю такие слова надо говорить той, с кем ты захочешь строить отношения* но не будешь ведь ты встречаться с не красивой в твоем понятии???
наверно 50/50
Конечно правду! В ту минуту когда они это говорят-искрене веря в то что говорят!